Яма в гараже

Приветствую, подскажите знающие люди! Имеется двух этажный гараж, на втором этаже на полу проложены две рельсы, расстояние между ними около метра. Залито все бетоном, но смотря с первого этажа, там между рельсами лежат обычные доски, получается на них залили бетон.

Возможно ли продолбить по центру между рельсами бетон и убрать эти доски, и получится ли яма таким образом в гараже, для ремонта автомобиля. По идеи центра ничего не держит, если я правильно понимаю.

Убедись, что там нет арматуры. И долби себе
Метр - это очень дохрена, улетишь в дырку эту, да и авто не поддомкратить

ты собираешься на втором этаже выкопать себе яму? Ты скудоумен или имбецил?

А нижной этаж засыпать до половины в бетон- только тогда получится .