А правда ли это,что когда парень(особенно спортсмен)занимается сексом и после того как он кончит,то слабеет?

ARSEN ARUTYUNYAN Ученик (67), закрыт 15 лет назад
Некоторые говорят,что это полезно,силы прибавляются;а некоторые говорят это вредно,слабеет человек.
Лучший ответ
Димка Миллер Просветленный (43688) 15 лет назад
Глупости какие. Вообще, любой мужчина, занимаясь сексом, прикладывает к нему часто много физической силы, особенно когда дама лежит как бревно, а бывают дамы, которые любят специально выматывать мужиков, а потом говорить :" Ну вот, свинья, опять дрыхнешь! " Я вообще извиняюсь, но после 3-х часового траха любой мужик устанет. Это не вредно, конечео. Силы потом восстанавливаются. У молодых уже через полчаса.
Остальные ответы
BARCELONA Просветленный (41360) 15 лет назад
Для девушек это в плюс, для мужчин далеко не всегда!!!!
Татьяна Евдокимова (Митюхина) Мыслитель (6415) 15 лет назад
Совершенно верно - женщинам спортсменкам секс перед соревнованиями полезен - мужчинам нет, наоборот, рекомендовано воздержание...