Как пережить одиночество...Разлуку....одинокие ночи??

нина Гончаренко Ученик (49), закрыт 14 лет назад
Он ушол со словами люблю...Я просила но нет ушол...И даже не понял что держал меня этими словами,довал надежду!!!!Зачем так уходить,легче сказать что чувств нет...Их просто нет..?
Лучший ответ
Lyudmyla Smyrnova Мыслитель (7446) 14 лет назад
в любом случае жизнь продолжается!! ! нужно встряхнуться привести себя в порядок!! ! вокруг люди !!!и живем один раз!! ! наслаждаться каждым днем!! ! если любит прийдет может ему нужно осознать все!! ! встряхнись и просто живи
Остальные ответы
Лиза Павлова Мыслитель (5654) 14 лет назад
не знаю, попейте успокоительные, иначе спать не будете
КаЮр Гуру (2879) 14 лет назад
Одиночество-это пустота в душе, а не вокруг. Наполни себя чем-нибудь и все изменится...
Наташа Майская Гуру (3605) 14 лет назад
научилась !!!
Источник: жизненный опыт .
Светлана Гуру (3729) 14 лет назад
просто уснуть или по мечтайте о счастливой жизни....
dand Знаток (367) 14 лет назад
В своё время меня спасла просто хорошая книга.. . Попробуйте...