1 месяц назад
от

Болят глаза при движении, что делать?

На вид абсолютно нормальные, не покрасневшие. Болят после сна и до сих пор не проходят. С чем может быть связано? Ещё начался кашель и при +27 я чувствую холод

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У меня уже так 2 года. Терпи

Тут явный имунный ответ идёт, поддержите организм - мед, молоко, морсы, можно эвалар Витамин С+Бета-каротин+Витамин Д3 пропить - он в шипучих таблетках - вкусно и полезно, он и глазки поддержит на время болезкни за счёт бета-каротина в составе. Кроме этого питьевой режим держать нужно и поберечься.

Это банальный признак вирусной интоксикации. У Вас начинается ОРВИ.

Добрый день!

Судя по описанным симптомам — боль в глазах при движении, кашель, ощущение холода при высокой температуре окружающей среды — возможно, вы столкнулись с начальной стадией вирусной инфекции, такой как грипп или ОРВИ. Боль в глазах может быть связана с воспалением слизистых оболочек или повышенным внутриглазным давлением, что часто сопровождает простудные заболевания.

Кашель и озноб при нормальной или повышенной температуре также указывают на возможное развитие инфекции. Ощущение холода при высокой температуре окружающей среды может быть связано с нарушением терморегуляции организма, что также характерно для вирусных заболеваний.

Рекомендую соблюдать постельный режим, пить больше теплой жидкости и при необходимости принимать жаропонижающие средства. Если симптомы сохраняются или ухудшаются, обратитесь к врачу для проведения необходимых исследований и назначения соответствующего лечения.

Берегите себя и не откладывайте обращение за медицинской помощью при ухудшении состояния.

ну может ты просто глазками переусердствовала или вирус какой прокатился попей тепла побольше и в доктора если хуже станет обращайся