1 месяц назад
от

Помогите пожалуйста с ВПР по географии, 8 класс

Установите соответствие между примерами хозяйственной деятельности и типами природопользования, к которым они относятся: к каждому элементу первого столбца подберите соответствующий элемент из второго столбца.

ПРИМЕРЫ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ТИПЫ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

А) создание заказников в пригородных зонах

1) нерациональное

Б) рекультивация железорудных карьеров

2) рациональное

В) создание отвалов пустой горной породы в местах добычи фосфоритов

Запишите в таблицу выбранные цифры под соответствующими буквами.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а2 б2 в1 типа заказники и рекультивация норм а отвалы это плохо и не рационально