Музыка из сериала Чернобыль: Зона Отчуждения, 2 сезон

gdwsgs dgdgg Ученик (159), открыт 3 дня назад
Подскажите, кто-нибудь, пожалуйста, музыку, которая играет в 3 серии 2 сезона с 00:26 до 01:05.

Где сперва показывают, что было в предыдущей серии. Меня интересует музыка, которая играет там на фоне
1 ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (163334) 3 дня назад
Возможно, будут полезны следующие ресурсы, где можно найти саундтреки к сериалу:

my.mail.ru — на сайте есть подборки песен из «Чернобыль 2. Зона отчуждения»;
ru.kinorium.com — на ресурсе представлен саундтрек сериала, в который входят, например, песни L'One: «Эхо» (feat. Варвара Визбор), «Клён» (feat. Билли Новик) и другие.
gdwsgs dgdggУченик (159) 3 дня назад
Извините, но ваш ответ не помог.
Найти ничего не смог