Мужчины, Вы женились бы на красивой, но ленивой девушке?

Полет без экипажа Просветленный (25756), закрыт 15 лет назад
Не стирает, не готовит, посуду не моет...
Лучший ответ
Григорий Личагин Знаток (382) 15 лет назад
Не бывает ленивых - бывают с отсутствием мотивации ;) Всё как у Эйнштейна, сплошная теория относительности: Если она ленивая, то относительно кого то, относительно его представлений о том, что ленью совсем не является, а другая сторона относительности в том, что с другим человеком, она может изменить своё поведение, даже если у того представления о лени те же ;) Вывод в виде риторического вопроса: Что такое совместимость!?
Остальные ответы
Anatol Профи (706) 15 лет назад
Ни за какие ковришки!!!
Ромашка Профи (646) 15 лет назад
Хоть я и не мужчина, но отвечу :)) Один мой знакомый женился как раз на такой. Не понимаю почему! НО говорит что любит. С работы приходит и готовит сам ещё :)))
ZIA Гуру (3384) 15 лет назад
В жизни все попробовать можно
Марина С. Мудрец (16444) 15 лет назад
жизнь ее и стирать научит и готовить...)
Lara Dederichs Мастер (2045) 15 лет назад
А Вы хотите с девушками только спать и больше ничего?
Haba-Haba Мыслитель (8518) 15 лет назад
Ленивая
это та, которая ленится задницу вымыть или та, которая гектар картошки не хочет полоть?
Понятие лень у всех разное.))
Владислав Фёдоров Гуру (2652) 15 лет назад
Красота, со временем пройдет, а лень останется навсегда . Ты же не картошку на рынке выбираешь, а хозяйку в дом !
------- ----- Просветленный (29318) 15 лет назад
Лень КАТЕГОРИЧЕСКИ неприемлима... она не входит в мой образ жизни...
Аннет Мыслитель (6488) 15 лет назад
женщины же выходят замуж за ленивых мужчин, которые только на диване лежат пивко попивают и не хотят нигде работать - любовь зла, полюбишь и ленивую
Дмитрий Пушкаренко Профи (601) 15 лет назад
Нет, т. к ни к чему хорошему это не приведёт!!!!
Алёна Ананьина Ученик (92) 15 лет назад
Я в 16лет вышла замуж, и совершенно ничего нехотела делать! Прошло время и жизнь заставила!