Традиционно принято считать, что быт - непрятная штука...,а для вас как?

Золотая Лиса Оракул (53770), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
так быт это то что мы сами же себе и создаем)))
Остальные ответы
Autumn Mood Гений (69724) 15 лет назад
да нормально, мы с мужем вдвоем бытом занимаемся, не напрягает.
Елена Андреевна Знаток (491) 15 лет назад
всё, что делается для любимого человечка - всё приятно)
Светик Искусственный Интеллект (110813) 15 лет назад
Быт - неизбежная штука. А как в поговорке - семейная лодка разбилась о быт.. .
У нас пока что она 30 лет плывет потихоньку (лодка) . А приятнен или нет этот быт - по разному бывает. Надо просто не быть заложником предрассудков - все должно быть в меру.
Любина Мастер (2487) 15 лет назад
моя хорошая, домашняя, уютная штука!!!!
leopoljda Знаток (314) 15 лет назад
Бытовуха и безденежье- враг семейному союзу! Кто преодолеет эти препятствия, тот на коне останется надолго!
Гений (93857) 15 лет назад
Приятная.. . и даже очень.... хотя вопрос до сих пор открыт. .
БЫТ... или не БЫТ... вот в чем вопрос...)))))))))))))
Оксана Мыслитель (5878) 15 лет назад
Был таким, пока я 15 лет назад не наняла домработницу. Все! Проблем больше не стало НИКАКИХ!! ! Чего и всем желаю!