Бравл старс на айфон

Здравия желаю, господа! Я активный пользователь игры Бравл Старс и у меня возникла некая проблема, у меня айфон и естественно скачать саму игру сложнее обычного, в связи с тем, что заблокирована в РФ, я пыталась сменить регион в App Store, но выдавало ошибку, решила пойти на крайние меры и скачать файлом через популярные телеграмм каналы. У меня личный сертификат в скарлет и никаких проблем со скачиванием нет
Если у вас есть возможность мне помочь, объясните как мне скачать данную игру
Ниже пришлю скрины и объясню, что к чему
1 скрин: я добавила приложение в файлы и ниже написали ошибку

  1. при скачивании показывало это

  2. пыталась сменить регион и выдаёт данную надпись "не удалось подключиться", все подписки отменены, никаких нет

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Купи андроид

1) Создай новый Apple ID с регионом, где игра доступна( например, США)
2) Войди с этим ID в App Store.
3) Установи Brawl stars.

.