Должна ли супруги спать раздельно, если...?(вн.)

Золотая Лиса Оракул (53770), закрыт 15 лет назад
Один из супругов громко храпит, брыкается, стягивает с другого одеяло, любит спать зимой с открытым окном - в то время как другому холодно, громко кричит во сне, и пр., пр....
И так каждую ночь - в течении всей оставшейся жизни))).
Лучший ответ
марфуша Мастер (2283) 15 лет назад
Отправте его к специалисту. Храп лечится. А если брыкается и кричит может достал кто? У меня муж после Чечни полгода в атаку ходил, на стенки лез. Прижмусь к нему, поглажу, спою песенку-помогло.
Золотая ЛисаОракул (53770) 15 лет назад
Блин (извините за "блинканье")))) ...
Я от вашего ответа чуть не расплакалась... Вот опять эта Любовь....когда она есть - то все так просто...
А когда её нет - появляется необходимость принимать разумные решения.
Остальные ответы
ДАО Искусственный Интеллект (266176) 15 лет назад
ну ребята это уж вы как хотите.
Марат Латыпов Гуру (3382) 15 лет назад
Срочно разбегайтесь в разные комнаты, но не забывайте ходить друг к другу в гости (собственный опыт)
Autumn Mood Гений (69724) 15 лет назад
на таких условиях конечно должны.
Алёна Гуру (4348) 15 лет назад
Пусть один берет 3 одеяла, а второй открывает окно))) Но спать раздельно-куда это годится??
Aitalyna Мыслитель (7210) 15 лет назад
Если любовь выше каких то капризов (типа, хочу спать рядом тобой))) , дабы жить долго и счастливо, и место позволяет, КОНЕЧНО МОЖНО!!!)))
гвоздика Мудрец (11038) 15 лет назад
ну с таким кошмаром и уснуть то невозможно... Лучше отселиться в соседнюю комнату...)))
Ирина Мастер (1444) 15 лет назад
сначала секс-а потом ----"милый, иди на другую кроватку, а лучше в другую комнатку))))))) "
Валерия Крыса Калужская Мастер (2170) 15 лет назад
а по-моему, нужно искать компромисс. не окно, а форточка, отбирает одеяло - купите второе и т. д. а то так и жить раздельно начнете.
ИМ ЕР Профи (595) 15 лет назад
а я думаю должны спать вмесет влюбом случае, отдельно только если один болеет и долго нее мог уснуть например, и тут чтобы не нарушить его покой.... а Если в общем то, "вместе и в горе и в радости"))
Татьяна Гончарова Мыслитель (9606) 15 лет назад
Конечно, нужно спать раздельно. Прецеденты есть и не мало. Например, у Анжелики Варум и Леонида Агутина - разные спальни. Они об этом рассказывали. Как раз перечисляли теже условия, что и у Вас.
Светик Искусственный Интеллект (110813) 15 лет назад
А кто вас заставляет спать вместе? Вообще не в молодом возрасте даже проблематично спать вместе. Уже как бы отдыхать надо по ночам. А интим можно иметь в комнате у одного или другого, по желанию. Так даже интересней. ИМХО.
Котяра Искусственный Интеллект (154851) 15 лет назад
с любимой грелочкой спится лучше, а все остальное фигня! пусть толкается и посапывает!!!!
Tina Мастер (1005) 15 лет назад
Варум и Агутин спят в разных комнатах! Потому, что у них разный тепловой режим
Ирина Рубцова Мастер (2053) 15 лет назад
гы)) ) у меня муж бывает храпит и любит спать под теплым одеялом) А я люблю спать открыв все форточки, забираю у него одеяло, если не отдает, то начиаю пинатся) еще и утром раньше будильник завожу, чтобы он с собакой погулял утром)) ) и спим до сих пор вместе).. . и без жертв)..
Haba-Haba Мыслитель (8518) 15 лет назад
Нет. К храпу привыкаешь. Проблему с одеялом решить просто-купите еще одно. Чтобы было не холодно, купите ОЧЕНЬ ТЕПЛОЕ!
А если начать спать отдельно, то можно вообще партнера потерять! ИМХО.
Ольга Бузницкая Мыслитель (5770) 15 лет назад
Ужас! Тогда пусть встречаются на нейтральной территории
Белый Заяц Просветленный (40391) 15 лет назад
Вообще не царское это дело-иметь одну опочивальню, это большевики уплотнили и назвали любовью... о, мы чуть не развелись, пока не стали спать в разных комнатах-как раз из-за открытого окна и просмотра телевизора перед сном, еще из-за будильника мужа на час раньше, чем мне надо, а я этот час уснуть не могла.. .
Зато теперь все довольны!!!
СЧАСТЛИВАЯ Meravigliosa Мудрец (17279) 15 лет назад
блин, а мой бедолага все это терпит :-))
Татьяна Евдокимова (Митюхина) Мыслитель (6415) 15 лет назад
никто никому не должен - ищите компромиссы...
Любина Мастер (2487) 15 лет назад
пожалуй да, я бы убила!!!!