Милые девушки по чему мы очень часто любим ни тех??

нина Гончаренко Ученик (49), закрыт 15 лет назад
Влюбляемся в мущин которые,не то что нам нужно,и понимаем это только тогда когда этот наш якобы принц,нам наплюет в душу..Чем нас так притягивает к плохим мальчикам??
Лучший ответ
* Мастер (2235) 15 лет назад
… Мы любим тех, кто нас не любит.. .
И губим тех, кто в нас влюблён.
Остальные ответы
Оливия Мастер (1937) 15 лет назад
Это как в физике! + притягивает - и наоборот! ))
Ромашка Профи (646) 15 лет назад
Как в песенке поётся: "Девушки любят подонков. Они оставляют хороших потомков" :)
*** Мыслитель (6422) 15 лет назад
любовь зла полюбишь и козла....
elenochka Мастер (1719) 15 лет назад
Если любиш, значит он тот. А плохим или хорошим он станет - это сюрприз на будущее)))
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169221) 15 лет назад
Просто у плохих есть одно свойство - Мимикрия. Им сначала нужно быть хорошими, чтобы жертва попалась.... а уж потом ...жертва будет мучится.... Природа!!!!
Anka Профи (850) 15 лет назад
Каких бы мы не любили, даже самых Классных.. это всё равно будут не Те.... разве вы не заметили.... хороши те, кто не наши...
Bestия Мастер (1877) 15 лет назад
Любите, девушки, простых романтиков, отважных .. отважных лётчиков и моряков.. . Бросайте, девушки, домашних мальчиков, Не стоит им дарить свою любовь! ..
выбирайте летчика, не ошибетесь
ОЛЮШКА Профи (563) 15 лет назад
Просто мы любим а у них увлечение вместо любви. но уж если оно переростёт влюбовь, тогда он сразу станет тот.
Galk@ Ученик (210) 15 лет назад
слушай свое сердечко, оно поможет понять кто именно тот. будь сильной и тогда никто, даже "не тот", не посмеет тебе наплевать в душу.