Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос по модератора устарел) А вопрос про ваше руководство - актуален! Расскажите про начальника своего что-нибудь;)))

Юрий Жигилий Просветленный (26783), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
вопрос про конечно) очепятка... простите
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 15 лет назад
У меня нормальный шеф - дает задание и план его выполнения (обычно нереальный) , делаю все по-своему - он потом себя долго хвалит за хорошее руководсиво
Юрий ЖигилийПросветленный (26783) 15 лет назад
Как говорят: Подходи к шефу не с проблемой, а с ее решением!
Если не поругает, то себя похвалить не забудет)))
Да по определению:

;)))
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) Точно! Но лучше так....Главное вовремя ему работу сдать. :-)))
Остальные ответы
Виталик Монастырский Мастер (1085) 15 лет назад
могу сказать тока пару непечатних слов)
wasya Мыслитель (6449) 15 лет назад
после того как я его послал, у меня больше нет начальника...
Инь и Ян Искусственный Интеллект (228591) 15 лет назад
хожу я хожу.. . гляжу по сторонам, все гляжу - вот пожалуй и все про себя
IncognitoSS Искусственный Интеллект (161477) 15 лет назад
Мой начальник (ЮГОСЛАВ) говорит; Лэоныд! Нэ будешь работать, поедешь в молдову виноград копать))
наталья семенцова(гурова) Ученик (229) 15 лет назад
психиатрия все скажет за меня-психопатическая личность!!!
Юрий ЖигилийПросветленный (26783) 15 лет назад
глупости! не за тем на свет пришли)))
наталья семенцова(гурова) Ученик (229) за тем или нет,а жизнь слегка отравляет))))
Наталья Николаева Мыслитель (6239) 15 лет назад
Пузико на ножках, вся башка в рожках
Oksana Гуру (3845) 15 лет назад
В принципе - без особых патологий)) ) Немного истерит, бывает, по утрам и с бодуна, а так вообще терпимо, не гнобит особо, и человеческое лицо просматривается))))
Кузя Пилюлькин Гений (80653) 15 лет назад
С начальником мы никогда не спорим лично,
Аплодисменты выдаем, не покладая рук!
Раз говорит, что бурундук - такая птичка,
Так, значит, верно все и птичка - бурундук!! !