Не добавляется пароль стороннего приложения

перфоратор2004 (Пидиди) Гуру (3806), открыт 1 неделю назад
Хотел добавить пароль для сторонних приложений в почту меил ру, но выходит такая ошибка:Что делать?
3 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 неделю назад
Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, на вашем устройстве разрешен показ всплывающих окон?
перфоратор2004 (Пидиди)Гуру (3806) 1 неделю назад
Когда авторизовался через вк, то всплывающее окно сработало
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (61855) перфоратор2004 (Пидиди), если ситуация для вас актуальна, пожалуйста, напишите о ней подробнее через форму: https://help.mail.ru/mail/forms/support/ Постараемся во всём разобраться.