Что лучше купить? Приставки
Решил купить приставку, хочу взять пс4 ради BloodBorne, при этом хочу играть в demon souls, а он только на пс3/5 (ремейк) но пятую брать дорого что пзда, а долго копить не хотелось бы, следовательно откидываю на последнее место. Но при этом думаю в3ять xbox series, игры дешёвые, можно скачать стим ремут плей и т.д. минус только в отсутствии бб или дса т.к. это эксклюзивы, но при этом это новое поколение, всякие новые игры. Помогите выбрать!)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Новые игры дристня!
Бери прошитую ps4 и играй бесплатно во все !
Нудыкысь и бери xbox, коль копить не хочешь. Хотя, если у тебя есть ПК, то можно взять PS4, толку побольше будет.
Ясно
Если покупать консоль, то только пс5 про, лучше нее ничего нет.
если у тебя есть комп то хбокс брать смысла нет