Вопрос по моделизму

Купил модель самолёта от звезды. После того как собрал, задумался, чем его красить. Красок от звезды у меня нет, но есть баллончик акриловой эмали по пластику, можно ли им красить такие модели или нет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Крась чем придётся. Все равно хрень получится. Модели красят поэтапно, а не по завершению.

Можно. Только осторожно.
Заклеить всё, что не должно быть покрашено. Желательно, изучив варианты окраски оригинала. Слава Богу, ща с этим проблем нет.
https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=окраска самолётов СССР

Да