Дергается видео при просмотре на ПК после монтажа

Анжелика Профи (712), открыт 3 недели назад
Пожалуйста, помогите. У меня было много разных видео природы (сьемка с телефона, аффон 15 про макс), с ними все отлично. Но когда я их соединила в один ролик, то многие из них (особенно где есть движение камерой типа панорамы) дергаются и выглядит все то некрасиво. Монтировала в CapCut, замедляла даже видео немного и плавности, но все никак. При этом при просмотре с телефона никаких дерганий незаметно, именно с ПК. Пытаюсь конвертировать в разные форматы, и везде так. Что делать? Спасибо!
4 ответа
Вячесл@в Искусственный Интеллект (285929) 3 недели назад
Поставить K-Lite codec и открыть другими плеерами.Конвертни с заменой кодека на H264
Danil Buriak Просветленный (31148) 3 недели назад
интерполяцию поменяй
поставь не верхнее а нижнее поле первым попробуй
black_climber Искусственный Интеллект (214197) 3 недели назад
...в настройкаx экспорта открыжьте Optical flow
Антонина Нетета Ученик (153) 3 недели назад
Привет! Скорее всего, проблема связана с кодированием и настройками экспорта, особенно если видео с камерой или панорами. Попробуй экспортировать из CapCut в более стабильном формате, например, MP4 с кодеком H.264, и отключить ускорение видео или использовать другое программное обеспечение для перекодировки, например, HandBrake.