Кто рисует Графити на стенах, или знает как ето делать, прошу СУДА!!!!

Серик Могильников Мастер (1159), закрыт 15 лет назад
У меня вопрос, как в балоне изменить толщину струи краски....как?
Например что б была струя 6-10 см. в ширину....и наоборот тоненькую... я знаю както иглой делаеться, но я не в кусе как?
или отдельные насадки нужны....
Какими балонами нужно рисовать?
Лучший ответ
Тимур Касенов Знаток (308) 15 лет назад
Насадки продаются!!!! а есди нету можно иглу от шприца взять!!! работет !!только течь может немного!!
Остальные ответы
Zu Гуру (3696) 15 лет назад
Щас тя ЗАСУДИМ
Источник: хорош стены портить на улицах!
Серик МогильниковМастер (1159) 15 лет назад
Графити, ето искусство....