Маги и не маги, как вы думаете, иголки в куклу - сработает или нет?

Дополнен

Украинские мольфары объявили войну кукле))))

Дополнен

Насколько я помню, в Карпатах был один провидец михайло Нечай, которого убили.

А эти видимо будут славиться войной с куклами по африкански - культом вуду))))

Магия мольфаров далека от подобных пропагандистких "уток". Но спрос рождает предложение, как показывает данный вопрос..

Искусственный интеллект

Неделю где то назад , иду переулком в ясный день . В метре от тротуара на ветке висит женская перчатка . Очень прикольная на вид . Руки так и тянуться . Прошёл сто метров , опять перчатка на ветке , ещё прикольнее , и даж какой то яркий брелок к ней прицеплен . ))) Детишки играют , какие в школе могут быть развлечения ? )))

Уже сработало
Соглашение в Лондоне не подписано. США уходят из мирных переговоров.
Может показать как недовольны Трампом у его дома?
Ай , нет, не стану. Пожалуй, ничем не переубедишь

Эти переговоры в любом случае провальные . А поделить ,уже давно поделили. Осталось просто зайти. Но зайти ссыкотно . Потому что больно будет

Да как бы наоборот не случилось ?)
Я тут как бы новости вскользь прочитала , ну и могу сказать что некоторым там уже точно надо каждый божий день менять место локации и следить за безопасностью тушки…
Ничо личного , просто наблюдения и анализ

Кукла под известного политика? Сколько таких кукол было сделано на них на всех. Результата ноль, и здесь также будет.

Нечай был последний мольфар и он предсказал гибель Украины , а это шалупонь силиконовые тарошницы типа ведьмы ( Тихая и прочие ) все завязаны на Узел .

хорошая идея лечить иглоукалыванием на расстоянии.

Не а...

Всё это пустое. У любого лидера стран свой ,,вуду,,

На вуду данная кукла никак не тянет. На игольницу да, возможно и не более.

А потому что тамошние ведьмы не сильны в магии вуду и думают, что просто натыкать иголок - это и есть колдовство)))))

И есть другой вариант - от бессилия пытаются на "понт" взять, запугать))))