Маги и не маги, как вы думаете, иголки в куклу - сработает или нет?
Украинские мольфары объявили войну кукле))))

Насколько я помню, в Карпатах был один провидец михайло Нечай, которого убили.
А эти видимо будут славиться войной с куклами по африкански - культом вуду))))
Магия мольфаров далека от подобных пропагандистких "уток". Но спрос рождает предложение, как показывает данный вопрос..
Неделю где то назад , иду переулком в ясный день . В метре от тротуара на ветке висит женская перчатка . Очень прикольная на вид . Руки так и тянуться . Прошёл сто метров , опять перчатка на ветке , ещё прикольнее , и даж какой то яркий брелок к ней прицеплен . ))) Детишки играют , какие в школе могут быть развлечения ? )))

Уже сработало
Соглашение в Лондоне не подписано. США уходят из мирных переговоров.
Может показать как недовольны Трампом у его дома?
Ай , нет, не стану. Пожалуй, ничем не переубедишь
Да как бы наоборот не случилось ?)
Я тут как бы новости вскользь прочитала , ну и могу сказать что некоторым там уже точно надо каждый божий день менять место локации и следить за безопасностью тушки…
Ничо личного , просто наблюдения и анализ
Кукла под известного политика? Сколько таких кукол было сделано на них на всех. Результата ноль, и здесь также будет.