Не могу делать дз, рыдаю. Что делать?
Я не могу делать дз из-за того что психую. Мне кажеться это банально лень но я не уверена в этом. Как только я сажусь делать уроки я сразу же хочу спать или делать что-то другое, хоть в доме убираться лишь бы не дз. Когда я начинаю делать уроки это 7 кругов ада, и крики и психи, и слезы. И это ни как не связано сложное упражнение/номер или лёгкое. Пока делаю дз могу что-то швырнуть хотя дз может быть легким. Короче норм это или нет? Я в 6 классе.
И если есть ошибки то простите.(
Это явно не нормально. Думаю это просто выгорание от учебы. Ни чего немного потерпи, скоро Каникулы. Но уроки делай, и чтоб было проще, собрал делать их сразу после того, как придёшь со школы
у меня в 11 классе та же проблема, чем дальше тем хуже, уходи после 6
под видео делай
Месячные
иди уроки учи