Kids were laughin' in my classes, while I was schemin for the masses. Who do you think you are?!

Отец Миланы Знаток (462), открыт 2 дня назад
Дополнен 2 дня назад
Dreaming, about a being staaaaaar!
Дополнен 2 дня назад
They say „You're basic”, they say „You're easy”
2 ответа
zxcxzcxzczxc xzcxzczxczxcz Ученик (239) 2 дня назад
на русском пиши
Отец МиланыЗнаток (462) 2 дня назад
У вас ассоциируется эта песня с королем Чехии? У меня почему-то ассоциируется именно так, не знаю почему.
Ахмат Лайпанов Гуру (4532) 2 дня назад
ou vi iZ anglii
Отец МиланыЗнаток (462) 2 дня назад
У вас ассоциируется эта песня с королем Чехии? У меня почему-то ассоциируется именно так, не знаю почему. Наверное, его величество Крокус громовержец.