Как установить виндовс 10 с флешки,без захода в биос?
в общем я качал винду на ноутбук через диск который создал,когда скачивал вышла ошибка,а чтобы зайти на старую мне нужно нажимать на стрелочки,все клавиши на ноуте не работают ,а чтобы зайти в биос надо настроить поддержку внешней клавиатуры,что я не могу сделать без рабочей клавиатуры на ноуте
ну так только чайники устанавливают винду с заходом в БИОС ( конечно если не нужны спец настройки)
ты бредни пишешь, через диск который создал.. нормально вопрос напиши
а из титла, ну, никак, тебе в любом случаи нужно указать запуск с флешки, с бут менеджера или биоса - все-ровно
Воспользоваться загрузочным меню. Если установочный носитель правильно создан.
просто установи (или распакуй) винду на другом компе и все.

😎