1 месяц назад
от

Русский язык 8 класс

Среди предложений 1–4 найди предложение с обособленным согласованным определением.
(1) К..нчался август. (2) В лугах облепляла лиц.. п..утина (?) но л..тали те(же) бабочки (?) что и в..сной (?) кр..пивницы (?) и л..монницы.
(3) Леса по г..ризонту т..рялись в сухом розовом тумане. (4) В ощущени.. простора (?) ра..кинутого во все к..нцы земли (?) было что(то) праз..ничное (?) и грус..ное (?) как в коротком возвр..щении де..тва.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

вот тут где бабочки летали это предложение с обособленным согласованным определением типа как бы выделено оно там чутка

четвёртое там есть обособленное согласованное определение вроде простора раскинутого во все концы земли