Вы верите в хиромантию? Если на ладони левой руки соединяются вместе линия сердца и ума, что это означает?

Аленький цветочек Мыслитель (7182), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лида Скрипка Мастер (1347) 15 лет назад
У моего сына также. Это импульсивный человек. Сначала действует а потом думает. В Японии такие дети считаются счастливчиками, их даже не наказывают, в Европе наоборот, такие дети приносят несчастье.
Аленький цветочекМыслитель (7182) 15 лет назад
Спасибо за развернутый ответ :) Ведь это встречается очень редко, удивилась заметив на ладони одного человека.)