На скорость, какие звезды лучше поставить? Питбайк 125 колеса 19/16 , сток звезды стоят 15/43

. . Ученик (103), открыт 2 недели назад
4 ответа
Жека Искусственный Интеллект (132479) 2 недели назад
Больше 90 реальных не поедет.
Только зачем?? Питбайку тяга нужна...
. .Ученик (103) 2 недели назад
Сильная вибрация идет, поэтому хочу поменять звезды
Жека Искусственный Интеллект (132479) . ., а от замены звезд вибрация исчезнет?
AMIGO. Искусственный Интеллект (110819) 2 недели назад
даунитос)ты понял что написал, тяга есть но медленно набирает,ты определись тебе скорость нужна или, что бы быстрее набирало, про вибрацию понятно она по другим причинам