География 7 кл

Иван Варламов Ученик (231), открыт 4 часа назад
Помогите определить название орографических объектов на карте Евразии
3 ответа
Александр Ыыыев Мастер (1182) 4 часа назад
орфографических? это что за страна невыученных уроков?
Роман Французов Профи (903) 4 часа назад
Некоторые орографические объекты на территории Евразии:

Горные системы: Гималаи, Гиндукуш, Тянь-Шань, Алтай, Альпы, Кавказ, Каракорум, Кунь-Лун, Тибет, Уральские горы, Памир, Карпаты, горы Южной Сибири, горы Северо-Восточной Сибири.
Нагорья и плоскогорья: Саяно-Тувинское нагорье, Деканское плоскогорье, Среднесибирское плоскогорье.
Равнины: Восточно-Европейская, Западно-Сибирская, Великая Китайская, Индо-Гангская.
Низменности: Туранская