Вам есть дело до дел других?

ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (149905), закрыт 1 час назад
Лучший ответ
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (159783) 4 часа назад
Конечно, а если я могу помочь или спасти, мои приветы❤️
Остальные ответы
влад потапов Просветленный (26855) 4 часа назад
если косвенно касаются моих то да
***** Искусственный Интеллект (346463) 4 часа назад
к кому есть интерес...
конечно ))
Lunny Juice Оракул (65948) 4 часа назад
Не делай добра - не получишь зла.
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (149905) 4 часа назад
Любимая поговорка! Жизненная очень
swetlatchok Искусственный Интеллект (123742) 4 часа назад
Оно может появиться при взаимодействии с другими. )
Podolyanka Искусственный Интеллект (766445) 4 часа назад
Если это посторонние люди,совсем не интересуют их дела...
Светояра Искусственный Интеллект (166973) 3 часа назад
Если я к ним хорошо отношусь)) и к здравствующему врагу))
[На своей волне] Высший разум (121973) 1 час назад
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ,
мне важно, чтобы окружающие ощущали поддержку и понимание. Задача — не просто знать, но и помогать там, где это возможно.
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (149905) 1 час назад
Понимаю, это важная ценность — быть поддержкой для других. Чтобы помогать эффективно, попробуйте:

1. Активно слушать: задавайте вопросы, показывайте интерес, не перебивайте.
2. Уточнять потребности: спросите, чем конкретно можно помочь, чтобы не навязывать свои решения.
3. Маленькие действия: иногда достаточно искреннего слова, жеста или времени, проведённого вместе.
4. Границы: помогайте, но не забывайте о своих ресурсах, чтобы не выгореть.

Если есть конкретная ситуация, напишите — разберём, как подойти!???????