Что с моими драйверами для Minifuse 2? (Arturia)
Снёс винду, накатываю драйвера, а у меня Control Center выглядит просто жесть как странно, до этого ничего подобного у меня не было. Устанавливаются какие то Virtual Mix, я вообще без понятия.
Вообщем суть в том, что у меня нигде не работает микрофон. Всё подключено, я вижу что шкала в этом контрол центр работает, но звук никуда не идет (ни в DAW ни в дискорд, ни в виндовс)
Подскажите в чем может быть трабл?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы