где дешево напечатать фото в москве?

Denver Ученик (65), на голосовании 14 лет назад
где дешево напечатать фото в москве? и быстро.
Дополнен 14 лет назад
ну по серезнее други.
Дополнен 14 лет назад
в смысле по серьезнее :-)
Голосование за лучший ответ
vb Знаток (374) 14 лет назад
Приходи ко мне домой у меня фотопринтер, напечатаю недорого, хоть плакат
Lost Мудрец (19158) 14 лет назад
не дорого не значит качественно (((
Леди Пулемет Мастер (1286) 14 лет назад
обращайся ко мне нарисую бесплатно
Minga Гуру (4066) 14 лет назад
Едешь в любой Ашан. В фотоотделе стоят аппараты для печати цифровых фото. Распечатают при тебе. Если исходники нормальные, то и фото хорошие.
фотокниги.сайт Знаток (280) 8 лет назад
http://фотоцентр.рф [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Самая дешёвая фотопечать в Москве.
10х15 - 6 руб., 20Х30 - 20 руб. Это при 77 руб. за доллар. Загрузка через программу
под Windows, которую можно скачать на сайте. Подробное описание программы на сайте.
Сервер работает круглосуточно. Фотопечать на NORITSU 3202 Sd Pro, фотобумага FUJI Cristal Arhive DPII
глянцевая, матовая, шёлк, перламутр, вельвет.