А для чего люди начинают нравиться,м?) Кто как понял)

*АОЛЯ Искусственный Интеллект (159614), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (201347) 2 недели назад
у каждого своя цель- одни хотят залезть в душу . другие в постель
Остальные ответы
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (173910) 2 недели назад
а динозавры?
динозавры тебе нравятся, солнышко?
*АОЛЯИскусственный Интеллект (159614) 2 недели назад
С Динозавром интереснее!)
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (173910) *АОЛЯ, Княгиня, я говорил тебе, что книжки пишу? их уже девять штук выложено. сейчас пишу десятую. хочешь почитать?
Рустамзаде Бабанашвили Гуру (4688) 2 недели назад
Основа этих вопросов возраст... А это значит вам 34
***** Искусственный Интеллект (346413) 2 недели назад
люди нравятся, потому как симпатичны мне
а для чего это вопрос второй
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (363761) 2 недели назад
И понять-то не трудно, воевали, говорят, подавай Кемпську волость
Дэлия Оракул (96190) 2 недели назад
для того, чтобы не задохнуться в темноте и злобе
В Искусственный Интеллект (128301) 2 недели назад
Игра перед зеркалом может нравится ? ;)))