Помогите найти комикс на какой-то сайте или видео с озвучкой
Мне все равно на русском языке или на иностранном. На какой-то сайте или в видео по озвучке комиксов на Ютубе или на другом подобном сервисе главное чтобы был
Комикс по сериалу трансфомеры Прайм
Название: механик кодекс или как то так.
Если кто-то не знает или видел не помнить то этот комикс рассказывает антернативные события двух серий Орион Пакс (Трансформеры Прайм) где место Прайма памят потерял Мегатрон.
Я точно не уверена полный это комикс но комикс начинается с того как Мегатрон спрашивает (Ориона) Оптимуса вопросы типо: Где мы, что произошло.
Оптимус поняв что случилось он предложив отправился на базу. На ней Мегатрон подмечает что вкус Ориона в интерьере не изменился.
В одном из моментов он спрашивает Ориона про то кто такие люди (Джек, Мико и Рафа)
В конце комикса нам показывают что у десептиконов все депресивно. Побидая Эрахнида говорить Саундвейву что она была права, что её нужно было слушать и её побили не за что.
Следующем «кадре» Саундвейв стоить перед Праймом и у них случается диалог суть которой что Саундвейв переходит на Сторону автоботов чтобы дальше служить Мегатрону. Прайм говорить о том что тут нет никакого Мегатрона и после того как Саундвейв навал прошлое имя Мегатрона, Прайм согласился но попросил не издавать подозрительных "звуков" на что Саундвейв подвертил и в этот момент Мегатрон спрашивает кто там пришел и кто это
https://hentaichan.live/manga/