Оцените описание персонажа из моей книги пж

Анастасия анимэ Ученик (65), открыт 3 недели назад
Листик - кот, всю жизнь проживший в большом городе у людей. Его родители, бродяги. Но он никогда не проходил испытания, которые проходили его предки. Не нужно было ловить еду и голодать зимой. Он, в принципе, даже не знал, что такое «зима». Ведь еду, а точнее «корм» ему насыпали хозяева, ему даже не приходилось тратить хоть малейшую энергию, чтобы поесть. Поэтому кот был очень толстеньким. Он привык быть домашним и в принципе не жаловался на такую жизнь. Его хозяева часто ездили к их родственникам в небольшой поселок. Там он познакомился с кошечкой Палочкой (бродяжкой).

В один прекрасный день, не предвещавший беды Хозяин Листика оставил его в этом поселке.

Листик долго, очень долго ждал своих любимых, хозяев, но они, так и не приехали..

Тогда, когда ему было всего 9 месяцев, он остался один. С того момента ему пришлось познать жизнь, когда теперь тебе не ставят еду в миску, когда они не будут играть с тобой, когда тебе скучно.

Он не умел охотиться, из-за чего долго голодал. Он часто ночевал в лесу. Листик держал сильную обиду на своих хозяев, из-за чего не допустил к себе ни одного человека.

Он стал бродягой.
6 ответов
Лол-Не-Добовляйтесь Ешвшвгвдвлво Ученик (211) 3 недели назад
обычно, такие ситуаций кончаются что персонаж выходит в богачи а не в бродяги как родители, а так круто
. Профи (646) 3 недели назад
фурри
Анастасия анимэУченик (65) 3 недели назад
все коты фурри? Вау
JayFrameМастер (1623) 3 недели назад
Жорик Жеваный
некто в очках Знаток (391) 3 недели назад
Имя бы только поменять, а так имбуля
Alise Liddell Ученик (186) 3 недели назад
это не совсем описание, скорее краткая биография его жизненного пути
JayFrame Мастер (1623) 3 недели назад
Грустно, лаконично. Хорошо вышло!
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (347068) 3 недели назад
рассказ про кастрированного кота.
А так читать забавно
Подросткам зайдет чтиво..
ну ващет, он не кастрированный..
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (347068) Анастасия анимэ, ващет да, "обычные" коты никогда не толстеют это от природы у них так а после кастрации как раз только и происходит набор веса...