Школа, буллинг, подростки

здравствуйте.что делать если меня буллять в школе?? стыдно писать конечно, но вообщес то, в 1 - 3 классе у меня заростала бровь, сейчас об этом вспомнили и я то узбек, то продавец шаурмы, то одна бровь одна любовь, ну, много кто..
раньше они просто что то говорили и тд, а сейчас они могут уже и толкнуть и подраться и приклеить жвачку на рюкзак..это очень обидно.они идут со мной до моего дома толкая и говоря "будем драться)" угрожают в школе типо "вот щас драка какая будет после уроков" мне ужасно страшно и обидно.что делать?

нет таких слово буллинг и буллят, есть слова травля и травят

Ну ты либо узбек, либо Варвара, выбери для начала что-то одно(кем себя ассоциировать). И отталкивайся уже судя по этой ассоциации. Но если ты два в одном (узбечка Варвара), то ну тут обидно, во-первых имя кто тебе такое давал, во-вторых почему они пристают к девочке. Просто направи на них своих братьев узбеков, они все порешают на два счёта

обратиться к директору и к школьному психологу

побрей брови.Скажи учителю.Переведись