Итоговая контрольная по математика 8 класс
Сегодня срочно сообщили (в 16:00), что наш класс завтра пишет итоговую контрольную по математике (у нас еë не было 2 недели, вроде учитель болел, но замен не было), эту новость я вообще под конец тренировки видел в 18:00,сижу думаю что делать (я не один такой), и да учитель объяснял, но уроки часто срывали и темы многие плохо запомнили, и ещë дз на завтра и ещë одна контрольная по химии, учитель не отвечает, учитель по химии тоже, сижу думаю, что делать.
братан я бы просто выжал из памяти что помню и химия потом в пейнт мозг перезапускать
Если знаешь, по каким темам контрольная, попробуй в инете память освежить. Авось на что-то и напишешь, хотя бы на тройку. А если нет то это крест.
Спасибо, возможно поможет
Отдыхай
Класс пойду в форточку