Оформил возврат на другом пункте вб и нету поступление денежных средств

Никита Ученик (229), открыт 2 недели назад
Здравствуйте. Оформил отказ на другом пункте вайлдберриз. Денег нету уже сутки. Ранее тоже делал отказ, но на том же пункте выдачи. деньги возвратили спустя 3-4 часа, а тут уже сутки нету. Были кто в такой ситуации?
4 ответа
Пубертатный Вазелин Ученик (175) 2 недели назад
там в течении 2х недель ждать надо
Лишь Моника Мыслитель (5114) 2 недели назад
В течении 3 дней они приходят
Krip Мастер (1607) 2 недели назад
Чел, возвращают в рамках определенного срока, загугли, чекни в приложении, обратись в поддержку. Жди короче
ᗟ൱ÌṬᖇƳ Гуру (3402) 2 недели назад
Не разу такого не было . Пиши в поддержку WB