Нету звука в магнитоле

Юля Негрова Ученик (122), открыт 2 недели назад
Магнитола не выводит звук через встроеный усилитель при этом полностью работает отдает звук только через rca магнитола aura storm 535bt
4 ответа
Geraldo Lumpkin Профи (988) 2 недели назад
короче проверь фишку с кнопкой активации усилителя может отключена или провод порван просто попробуй
Юля НегроваУченик (122) 2 недели назад
Она дает звук только через внешний усилитель
JleTHuu_BeTepok Просветленный (37819) 2 недели назад
Микруха встроенного усилителя скорее всего сгорела
Добрый Оракул (66809) 2 недели назад
настройки проверь
Юля НегроваУченик (122) 2 недели назад
Делал и сбрасывал ее все ровно
ДобрыйОракул (66809) 2 недели назад
а бегают полоски при прибавлении?
Добрый Оракул (66809) Добрый, проверь нет ли повреждений контактов при снятии головы
ДобрыйОракул (66809) 2 недели назад
варианта два,или в ремонт или поспрашиавай,многие меняют на 2дин,даром могут отдать
Юля НегроваУченик (122) 2 недели назад
Ага спасибо