Что делать, если я в ресторане заказала суп харчо, а мне вместо этого принесли какую то харчу?

Кира Курседова Просветленный (48570), открыт 1 день назад
11 ответов
Hwis Гуру (3233) 1 день назад
Я туда плюнул еще с соплями таким зелеными
ми нет Мастер (2404) 1 день назад
За то что уплочено должно быть проглочено
Я Умница Искусственный Интеллект (279328) 1 день назад
если реально не съедобно, Вы попробовали и есть не стали, то Вы вправе подозвать официанта, аргументированно ему сказать об этом и не платить за блюдо
Ruslan Оракул (54567) 1 день назад
Если блюдо не соответствует заявленному, подлежит замене или он не оплачивается.
KarpovПросветленный (20247) 23 часа назад
много кинзы чеснок - это на любителя .. а на вид густое рис орехи - а она небось привыкла щи жидкие хлебать
Karpov Просветленный (20247) 23 часа назад
просто не заказывай блюда которые ты не ела