Сборная Домашка

Экономия на кухне. Какую воду лить в чайник?

Чайник объемом 1.5 литра с холодной водой ~20* закипает за 6 минуты 40 секунд. А тот же чайник с тем же объёмом но горячей водой ~65* закипает за 4 минуты 20 секунд. Какую воду выгоднее кипятить если 1 куб горячей воды стоит 272 рубля 14 копеек а холодной 59 рублей 80 копеек. Киловатт час оценен в 7 рублей 45 копеек. Спасибо

Где , в каком котле, с какими отложениями на его стенках нагревалсь горячая вода... Лучше в чайник заливать только холодную воду, которая идет прямо из водопровода.

Священную

Одинаково все будет...

Лучше холодную кипятить

Опять экономщики