Почему я не могу загрузить картинку в гостевую книгу? Получается просто пустое сообщение!

Светлана Пенегина Ученик (209), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
lioyntapa patalioy Гуру (2882) 15 лет назад
прочитай правильно руководство гостевой книги, когда не входит. Я для простоты посылаю сообщением
Остальные ответы
vovchik kulibin Просветленный (48174) 15 лет назад
формат картинки проверьте...
alex galitskiy Мыслитель (8977) 15 лет назад
туда грузится код файла, картинка выходит уже в готовом сообщении
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 15 лет назад
Чё - та ни так делаешь. Я тебе загрузил, проверь