как разбить стену безразлия близкого человека?

Ксюшинити Гуру (2517), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
CoNt1N3Ntal The God xD Профи (812) 15 лет назад
Заставь его понять, что ты ему нужна и в то же время, ему придется приложить не мало усилий, чтобы добиться тебя.
Остальные ответы
Владимир Мастер (1345) 15 лет назад
Стукни по стенке пару-раз молотком.. . Безразличие сразу исчезнит.
Петрович Мудрец (13714) 15 лет назад
....на меня подействовал.... крик отчаянья.... и не безразличие это вовсе ...а невнимание.... безразличие ни чем не лечится... и не близкий он тогда.... а невнимание... это просто внимание с себя, друзей, работы или компьютера или ещё куча от чего... на Вас никак не зафиксирует, что бы Вы могли наконец донести ему свои чувства.... Да и самой Вам Ксюшинити.... не надо долго в ответах засиживаться, для него Вы в этот момент молчащая спина недостойная внимания...)))