ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ!!
Как называется фильм в котором дедушка отпускает погулять своего пса Таймаса, спустя время кто то начинает шкрябать дверь. через минуту шкрябать перестают..Дедушка смотрит в глазок а там стоит мужчина с ножом, и потом оказывается что шкрябала не собака а он
Судя по вашему описанию, это очень похоже на фильм «Кукольный дом» (англ. «Dollhouse») 2014 года — ирландский психологический триллер.
Почему это может быть «Кукольный дом»?
Сцена с собакой Таймасом – В начале фильма дедушка выпускает пса по кличке Таймас (Taimas) погулять во двор.
Скребущий звук в дверь – Позже кто-то начинает царапать дверь, дедушка думает, что это вернулась собака.
Человек с ножом в глазок – Когда он смотрит в дверной глазок, то видит не пса, а незнакомца с ножом.
Дополнительные детали фильма:
Это не хоррор, а скорее триллер с элементами психологической драмы.
Основной сюжет крутится вокруг группы друзей, которые собираются в заброшенном доме, но их планы нарушает таинственный незнакомец.
Фильм медленный, атмосферный, с неожиданной развязкой.
Если это не тот фильм:
Есть ещё несколько картин с похожими сценами