Помогите за 3000 рублей на карту

Валера Гончаров Honcharov Ученик (25), открыт 2 недели назад
На моем OKX wallet кошельке хранится USDT и у меня есть seed фраза. ( loop force lens cave please vital spare trophy cheap about pigeon risk ). Может подскажете, как отправить их на Binance?
2 ответа
Беннитэыъ масслина Мастер (2027) 2 недели назад
Ответ ниже????

⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️

Хз
Егор Киреев Мастер (2263) 2 недели назад
Чтобы отправить USDT с вашего OKX wallet на Binance, выполните следующие шаги:

Зайдите на Binance:

Войдите в свой аккаунт на Binance. Если у вас еще нет аккаунта, вам нужно будет зарегистрироваться.
Создайте адрес для пополнения на Binance:

Перейдите в раздел «Кошелек» → «Фиат и Спот».
Найдите USDT в списке криптовалют и нажмите на кнопку «Депозит» (или «Пополнение»).
Выберите сеть, по которой вы хотите отправить USDT (например, TRC20 для сети Tron или ERC20 для сети Ethereum).
Скопируйте депозитный адрес USDT.
Откройте свой OKX wallet:

Перейдите в свой кошелек OKX, используя ваше устройство или приложение.
Отправьте USDT:

Найдите раздел, посвященный отправке криптовалюты.
Выберите USDT, укажите адрес получателя (депозитный адрес Binance, который вы скопировали на предыдущем шаге).
Укажите сумму, которую хотите отправить, и выберите нужную сеть, если это требуется.
Проверьте все детали и подтвердите отправку.
Подтверждение транзакции:

После отправки вы можете проверить статус транзакции в блокчейне, чтобы убедиться, что она была успешно завершена.
Дождитесь, пока USDT поступит на ваш Binance кошелек. Это может занять от нескольких минут до более длительного времени в зависимости от сети.
Проверьте депозит в Binance:

Перейдите в раздел «Кошелек» → «Фиат и Спот» на Binance, чтобы убедиться, что ваши средства поступили.
Помните, что перед отправкой нужно проверить правильность адреса и сети, чтобы избежать потери средств. Если вы не уверены в каких-либо шаге, лучше обратиться к официальным инструкциям бирж или в службу поддержки.
Валера Гончаров HoncharovУченик (25) 2 недели назад
Спасибо