Купил жало для паяльника на 45W ,пришлось подтягивать -так как оно уже чем жало 60W. Просто для моих задач оно и надо -такое жало. Вопрос -как будет себя данное жало на 45W -чувствовать себя в паяльнике на 60W и прослужит ли как в паяльнике на 45W. Вопрос чисто технический и из за интереса. Фирма паяльника и жала одинаковые -rexant.
ну тогда будем ждать пока сгорит паяльник ,а жало можно (я почитал) чистить -вот такой штукой
Вольный ветер
BAN BAN, Чё тогда спрашивал? Если аргументы тебя не впечатляют, все равно сделаешь по своему, ну и флаг в руки.....