Может ли провокация Вас рассмешить? Как Вы к ним относитесь... всегда понимаете что к чему?)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, Высший разум (302894), закрыт 52 секунды назад
Лучший ответ
Светояра Искусственный Интеллект (167023) 3 часа назад
Конечно! Это всё шито белыми нитками) что не мешает мне стебаться над подобным) ...пока не переходят черту
Остальные ответы
Эльга Искусственный Интеллект (464720) 3 часа назад
Что ж здесь смешного?
Противно и гадко... нельзя же ко мне как Раскольников с топором)