Ребёнку не понравилась кукла. Как быть?

Никита Медведев Новичок (0), открыт 2 недели назад
Купил ей куклу за 4к, ростом в 50см. На подарок. Отдаю ей, а она закатила истерику и начала реветь,говорит что она какая то страшная и не будет с ней играть. А сегодня обнаружил что у куклы оторвана голова. Дочь сказала что будет издеваться так над ней потому что она некрасивая и испортила ей настроение. Хотя я ничего страшного не вижу в кукле, обычный пупс с голубыми глазами и светлыми волосами в платье.Жалко конечно потраченные деньги, но как объяснить ей что нельзя так вести и куда девать куклу?Дочери 6 лет
16 ответов
Мишаил Елка Знаток (323) 2 недели назад
Раньше бы ее ремнем за такое отх***рили
Никита Кузнецов Профи (736) 2 недели назад
отхлестать ремнём

А если серьёзно то серьёзно поговорите с дочерью, это могут быть психические травмы или заболевания, или просто избалованная
Модераторы уёбки Мыслитель (5392) 2 недели назад
Лучше убрать куклу не нервировать ребёнка.Да жалко ну тут ничего не поделаешь! Она ей потом и ноги поотрывает с руками! ?
Елена Искусственный Интеллект (324859) 2 недели назад
ДОЧЕРИ 6 ЛЕТ !
повеселил
Алексей ГавриловГуру (3027) 1 неделю назад
А что не сходится? Люди разные, такова жизнь ?
inga zajonc Искусственный Интеллект (203866) 2 недели назад
Ну не понравилась кукла. Бывает. Не обращаем внимания.
Молгор Знаток (470) 2 недели назад
Ребенку 6 лет, как-то не по возрасту игрушка (в том смысле, что возможно вы купили излишне мудреную игрушку для более взрослых детей или вообще коллекционную, в таком то возрасте, игрушки нужны проще, банальнее, не хватает фото). И если игрушка не нравится и всё тут, то вы с этим ничего не сделаете, только можно попробовать убрать игрушку на длительное время и, возможно, спустя время, у ребенка появится к ней интерес. А вот за порчу, нужно провести как минимум воспитательный разговор и попытаться донести до ребенка ценность вещей. А во то, как это донести, это очень сложный вопрос (идите смотрите видосы детских психологов, а тут вы вряд ли получите иной ответ чем физическое наказание), и не быстрый (нельзя донести ребенку что-то за 1 раз). Важно: разговор нельзя вести агрессивно.
ゼニア Искусственный Интеллект (238416) 2 недели назад
Ну так пригласили бы дочку в магазин игрушек и спросили какая кукла ей нравится вот и не было бы истерики
Тут я солидарна в этом плане с ней
Анатолий Меркулов Ученик (124) 2 недели назад
Думаю, что никому не нравятся большие куклы. Я сейчас абсолютно про всех людей. куклы просто стремные
Василий Еремин Просветленный (44727) 2 недели назад
Куклу выкинуть, а дочь пусть без кукол живет.
Вообще что то не то с ней.
А возможно что то не то с ее матерью.
Маленькие дети повторяют то, что мать внушает.
Ну или может рядом кто то еще есть, кто может внушить дочери.
Banana Искусственный Интеллект (634326) 2 недели назад
вести СЕБЯ
Кукол надо покупать с ней.
Алексей Гаврилов Гуру (3027) 1 неделю назад
Судя по другим вопросам ты выспитываешь и растишь свою дочь один. Ну просто мировой папа. А может кукла показалась ей похожей на маму, которая вас бросила. Ты поговори с ней откровенней ?