ОПЯТЬ ВОПРОС К Вам- милым симпотичным женьщинам.

Михаил Мастер (1061), закрыт 15 лет назад
Допустим вы со мной поссорились.Нет- просто я повёл себя как урод.как с юмором мне помериться?
с тобой любимой? ЦВЕТЫ -банально скучно и не интересно. А вам когда нибуть девушки дарили цветы?
как вы на это отреагируете? Приходит Ваш парень ( с которым вы поссорились)с девушкой ...И эта девушка дарит тебе цветы,Потом приходит с другой и снова девушка вам дарит цветы...Ещё можно заставить сказать её что то типа..Прости света мишу?
Лучший ответ
СтраннаЯ Женщина Гуру (3610) 15 лет назад
Пока мы были в ссоре, сколько себе любовниц нашёл, а они ещё в знак благодарности цветы принесли, хоршо им с тобой было! Прости его, а поссоритесь, то мы опять на всё готовы, Не, со мной такой номер не пройдёт ,! Лутче пусть с тобой придут человек так пять этаких мачо, и у каждого огромный букет роз --белые, розовые, красные, жёлтые, кремовые, встанут на колени и ты тож вместе с ними и прощения попросят ,
А уж я подумаю ,
Остальные ответы
Елена Мыслитель (8026) 15 лет назад
ничего не понятно
МихаилМастер (1061) 15 лет назад
Чего здесь не понятного? Тебе девушки дарили цветы?
ЕленаМыслитель (8026) 15 лет назад
дарили ну и что из этого? и я дарила в праздники
Аксинька Знаток (465) 15 лет назад
Сам возьми и подари любимой цветы со словами, прости Оксана Мишу!!!
МихаилМастер (1061) 15 лет назад
А собака не покусает?)
Красотка Знаток (399) 15 лет назад
если от моего какая то дура мне цветы дарила- пизды бы оба получили!
ЛунатикМастер (1065) 15 лет назад
Полностью с тобой согласна!!!!=)
Ксюшинити Гуру (2517) 15 лет назад
пф.... не думаю, что девушка будет в восторге от такой ситуции, чтоб её пареньо припёрся с другой, которая дарит ей цветы. . ваще политика такая.. . буд-то любовнится возвращает тебе парня (мужа) и как бы извиняясь дарит цветы... думаю цветами не стоит ограничиватся.. . лучше сделать сюрприз какой-нибудь.. . к примеру набить тату с её именем)))))))))))))) ) шутка конечно, но тоже как вариант)) ) придумтаь что-нибудь необычное
Юлия Дмитриева Ученик (165) 15 лет назад
а зачем придумывать что-то необычное, если любит, будет достаточно банального: "прости"
МихаилМастер (1061) 15 лет назад
не будет достаточно будет скушно.
Юлия Дмитриева Ученик (165) значит ты просто хочешь представлять из себя намного больше,чем ты есть...
Пользователь удален Знаток (435) 15 лет назад
мда, без доктора помойму тут не обойтись
МихаилМастер (1061) 15 лет назад
Я тоже так думаю.
а лучше отдохните,..утро вечера мудреннее))
rosik melzel Просветленный (22272) 15 лет назад
я бы ее и ему глаза на адно места на тенула
Sкарлет О хара Мастер (1299) 15 лет назад
ты хочешь помириться или нарваться еще раз????
Любанечка Гуру (3653) 15 лет назад
мне понравился вариант про мачо с букетами роз
а то что ты придумал по-моему ни к чему хорошему не приведет
Лунатик Мастер (1065) 15 лет назад
А че тут думать!!!! Приходишь к ней, мягкой игрушкой, с коробкой конфет и бутылкой шампанского (только игрушка нужна говорящая, та что говорит либо я тебя люблю, либо прости меня) Звонишь, она выходит ты в ключаешь игрушку, потом повторяешь ее слова и говоришь бональное прости меня, я без тебя не могу....
Романтика Просветленный (23866) 15 лет назад
глупость! Если сам не хочешь подарить букет придумывай более интересные варианты! Спустить букет в окно с крыши (выгляни в окошко дам тебе горошка) . Или нанять ростовую куклу типа медведя. Или Дед Мороз летом с букетом