Посоветуйте в поход Зарядник на солнечных элементах, чтоб и телефон заряжал и аккумуляторы фотоаппарата.

Shopot Мыслитель (6015), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Marel Знаток (272) 15 лет назад
Вечный фонарик «Dynamo VIP» - чрезвычайно мощный фонарик, с помощью которого можно зарядить В
телефон для работы до 30 мин в режиме разговора, или фотокамеру, чтобы сделать еще 12-14 снимков. весьма полезная вещь для путешественников!

Цена: 10000 тг. + 400 тг. За доставку

ShopotМыслитель (6015) 15 лет назад
Это типа старого жучка? в руках жамкать надо? А в какой волюте вы цену назвали?
Marel Знаток (272) да неееее, ты что, вроде не старая моделька, такой вполне внушительный прожектор :-))) валюта в казахстанских тенге. 67 долларов получается.