Дополнен 4 часа назад
Иначе, если такой связи нет, вы занимаетесь бессмыслицей.
Дополнен 3 часа назад
Например, я занялся йогой, стал летать вне тела в потустороннем пространстве. Из-за сияющей завесы мира иного появился бес, и я от ужаса чуть не умер. Пришлось сначала идти к свидетелям Иеговы. Но они не смогли помочь, они без благодати. А пошëл в РПЦ, и проблема бесообщения была тут же решена крещением и бес больше ко мне не приближался на том свете, когда я в очередной раз там себя осознавал- ну бывает, по глупому интересу к потустороннему.
Дополнен 3 часа назад
Налицо ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Дополнен 3 часа назад
Причина падения коммунизма в СССР как раз отсутствие обратной связи - руководство не знало, чем дышит простой человек. Страшный дефицит. Тот есть это ФИЛОСОФСКИЙ ЗАКОН.
Русским сказали "чемодан, вокзал, Россия? " так это заранее было понятно
Дополнен 3 часа назад
У руководства был спецраспределитель - это может, кто-то не знает, а простой человек жил в дефиците всего и вся. Это и сгубило коммунистов- все устали терпеть. Это и есть отсутствие связи руководства и народа.
Дополнен 3 часа назад
Вот вы пришли в ваше религиозное собрание. Вы анализируете, как изменяется ваша жизнь после этого?