помогите срочно с настройкой сети!

FielD Мастер (1168), закрыт 14 лет назад
Переустанавил винду! устанавил драйвера на сетевуху!!!!и в разделе "Сетевые подключения" несоздалось стандартное подключение
"подключение по локальной сети" И у меня сеть непашит, Сколько раз уже винду переустанавливал всёвремя со стандартным подключением было норм!!
З. Ы. Кабель стоит, драйвера впорядке, создавать подключение с АЙПИ, шлюзом ненужно!
Лучший ответ
Юрий Силантьев Мудрец (14476) 15 лет назад
начни с установки драйверов чипсета
диспетчер устройств сетевую видит?