Древовидный пион стал сохнуть

Павел Киселев Филипенко Ученик (86), открыт 3 часа назад
Купил древовидный пион в феврале, дал холодный старт, рос отлично, но после токо как вынес на улицу то скрутил листья. Опрыскал эпином и накрыл пакетом. Подскажите пожалуйста что делать!
1 ответ
Шуня Искусственный Интеллект (664503) 3 часа назад
а в чем вы его вынесли на улицу ? посадили в открытый грунт или он в горшке ?
Павел Киселев ФилипенкоУченик (86) 2 часа назад
Прикопал под куст рододендрона в горшке замульчировал и накрыл притенечной сеткой
Шуня Искусственный Интеллект (664503) Павел Киселев Филипенко, а почему не высаживаете в открытый грунт ?