Помогите примерно найти песню, месяца 2 пытаюсь найти

В 2024 ехал в такси, и по дорожному радио услышал песню, исполнительницы 2 девушки, в припеве играет что то по типу рока, сама песня драйвовая была. Строчки не могу вспомнить, но что то связанное с свободой, мотоциклом, и прошлым. Песня была как я помню на Ютубе, не сильно популярная, около 50 тыс просмотров

ааа точно помню очень похожую песню там две тёлки поют про скорость свободу и байк проверяй maybe selenita duo или типа того у них есть пара треков драйвовых как раз про дорогу и воспоминания но точно не 100% просто сходи на ютуб поиском freedom motorcycle female duo попробуй еще там иногда на похожие песни выдает прям находка)

Саншайн лолипоп

не нужно искать

slipknot nero forte